Воспитатель Васильева Татьяна Алексеевна

Васильева Татьяна Алексеевна

Квалификация по диплому — Биолог. Преподаватель биологии.

Дополнительное образование
  •  2016 год Институт развития образования. Теоретические основы дошкольного образования.
  • 15.10.2020 «Профессиональная компетентность воспитателя ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом «Педагог»
  • 16.04.2020 «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации»
  • 15.03.2021 «Профилактика короновируса, гриппа и др. вирусных инфекций в ОО»
  • 31.03.2021 Институт образовательных технологий «Формирование  основ алгоритмизации и программирования у дошкольников и учеников начальной школы в цифровой образовательной среде»