Доступная среда

Инфраструктура, приспособленная для занятий инвалидов и лиц с ограниченными возможностями (ОВЗ)

Специально оборудованные учебные кабинеты

В МАДОУ-детском саду №3 не предусмотрены специально оборудованные учебные кабинеты, приспособленные для использования инвалидами и лицами, с ограниченными возможностями здоровья.

Объекты для проведения практических занятий

В МАДОУ-детском саду №3 не предусмотрены обьекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами, с ограниченными возможностями здоровья.

Библиотека

В МАДОУ-детском саду №3 не предусмотрены библиотеки, приспособленные для использования инвалидами и лицами, с ограниченными возможностями здоровья.

Спортивные объекты

В МАДОУ-детском саду №3 не предусмотрены объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами, с ограниченными возможностями здоровья.

Средства обучения и воспитания

В МАДОУ-детском саду №3 не предусмотрены средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами, с ограниченными возможностями здоровья.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

В МАДОУ-детском саду №3 не предусмотрен беспрепятственный доступ в здание, приспособленный для использования инвалидами и лицами, с ограниченными возможностями здоровья.

В МАДОУ-детском саду №3 не предусмотрены специальные условия питания.

Специальные условия охраны здоровья

В МАДОУ-детском саду №3 не предусмотрены специальные условия охраны здоровья обучающихся  инвалидов и лиц, с ограниченными возможностями здоровья.

Доступ к информационным системам

В МАДОУ-детском саду №3 не предусмотрены доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленные для использования инвалидами и лицами, с ограниченными возможностями здоровья.

Электронные образовательные ресурсы

В МАДОУ-детском саду №3 не предусмотрены электронные образовательные ресурсы, приспособленные для использования инвалидами и лицами, с ограниченными возможностями здоровья.

Специальные технические средства обучения

В МАДОУ-детском саду №3 не предусмотрены специальные технические средства обучения, приспособленные для использования инвалидами и лицами, с ограниченными возможностями здоровья.

Условия для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат

Общежитие и интернат на балансе МАДОУ-детском саду №3 отсутствуют

Жилые помещения в общежитии, интернате

Жилых помещений в общежитии, интернате при МАДОУ-детском саду №3 не предусмотрено